Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ОПУБЛИКОВАНЫ ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!

Опубликованы утвержденные Оргкомитетом Итоговые результаты Основного этапа Олимпиады. Результаты можно посмотреть на странице Мои результаты, а также в таблице Общего зачета.

Как пройти вводный тур?

01.09.2019

Дорогие участники!

Для того чтобы вы могли посещать площадки Олимпиады и получать баллы за выполненные задания, необходимо обязательно пройти вводный тур. Вводный тур находится на сайте Единой системы регистрации.

  1. Авторизуйтесь на сайте Единой системы регистрации, введя логин и пароль, которые вы указывали при регистрации;
  2. Перейдите во вкладку "Регистрации" (находится в левом меню) и из предложенного списка ваших регистраций выберите регистрацию на текущий сезон (Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы», 2019–2020 учебный год);
  3. В открывшейся регистрации команды выберите вкладку "Участие" (находится наверху посередине);
  4. Нажмите на ссылку "Пройти вводный тур";
  5. Скачайте "Файл заданий" и ответьте на вопросы, выбрав 1 правильный вариант ответа для каждого вопроса в форме. Не забудьте нажать на кнопку "Отправить". Вводный тур считается пройденным, если вы ответили правильно на 5 и более вопросов. Если вы не прошли вводный тур с первого раза - не расстраивайтесь, попробуйте еще раз!
  6. Теперь вы можете выполнять задания по музеям, паркам и усадьбам.

Оргкомитет также подготовил для вас подробную видеоинструкцию по прохождению вводного тура.

Желаем удачи!

Тэги: От организаторов, Общее

Нет активных конкурсов

подробнее...