Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Сказочная история о главном герое повести американского писателя Доктора Сьюза ждет своих почитателей в канун Нового года

11.12.2019

Гринч, похититель Рождества, как порядочный интроверт живет в темной пещере на самой вершине горы подальше ото всех. Но эти «ВСЕ» готовят, шумят, украшают дома и радуются. Он обеспокоен, что с каждым годом совершать злодеяния становится все труднее. Люди готовы веселиться, не обращая внимания на мелкие неприятности. Ведь это любимый праздник и детей и взрослых.

На этот раз афера будет грандиозной. Подарки похищены, елка опрокинута. Гринч разрабатывает злодейский план, как под видом Санта-Клауса испортить праздник. Но к чему приведет сложившаяся ситуация? Захочет ли Гринч наконец измениться? Ведь в этот период свершается волшебство, сбываются все желания, а все враги становятся друзьями.

Вас ждет:

- пригласительный билет на свершение грандиозной аферы от Гринча;
- 120 минут приключений и новых навыков;
- Камерная программа для групп детей 15-22 человек;
- Интерактивный квест с действующими персонажами;
- 5 педагогов- аниматоров;
- 4 мастер-класса;
- хороводы, танцы, детская мини-дискотека;
- волшебное появление подарков;
- торжественное вручение сертификатов участникам;
- фотосессия;
- праздничный салют из конфетти и серпантина;

+ подарок включен в стоимость билета

Информация:
сайт- http://aviacosmosdom.ru/ 
тел- 89253444694

Тэги: Центральный Дом Авиации и Космонавтики, Мероприятия, От музеев, Авиационно-космические музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...