Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

«Елка Победы. Новая миссия»

26.12.2019

«Елка Победы» - это не просто обычное новогоднее представление, а интерактивная и увлекательная командная игра-квест, во время которой участникам предстоит выполнить секретную миссию и разгадать военные тайны, чтобы оказаться на «Елке» победного 1945 года. Это возможность погрузиться в историю нашей страны, узнать о традициях встречи Нового года в середине ХХ века. Главная особенность программы этого года в том, что в ее основу легла реальная история маленького героя войны – Ивана Гришанова», - рассказала руководитель проекта «Елка Победы» Юлия Денисова.

Квест «Елка Победы» проходит с 10 декабря по 12 января. Во время 1,5 часовой увлекательной игры детей ждут загадки, тайны и приключения. Дружная команда вместе с юным разведчиком помогает Деду Морозу найти верный путь на легендарную Елку 1945 года. Во время путешествия дети узнают о битвах и сражениях Великой Отечественной войны, подвигах и судьбах героев. Завершается программа встречей с Дедом Морозом, который вместе с ребятами зажигает Елку Победы. Каждый участник получает тематический подарок от Музея Победы.

Более подробную информацию можно узнать на сайте музея.

Тэги: Музей Победы, Мероприятия, От музеев, Военно-исторические музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...