Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Музейный дайджест. Выпуск 5

18.04.2020

В выходные нужно не только отдыхать, но и проводить свободное время с пользой! В нашем, уже ставшим традиционным, дайджесте предлагаем вам посмотреть онлайн-экскурсии и видео, послушать лекции, поиграть в игры и поучаствовать в викторинах и квесте!

- Геологический музей публикует на своем сайте дистанционные экскурсии и онлайн-лекции, а в Instagram сотрудники проводят викторины, игры и другие интересные активности.

- Музей Чайковского в Клину размещает на своем youtube-канале  видео, в которых рассказывает об интересных моментах из жизни композитора, а также о некоторых экспонатах музея.

- Музей-культурный центр "Интеграция" им. Н. А. Островского приглашает вас сыграть в онлайн-викторину и пройти онлайн-квест, “посетить” онлайн-выставку и экскурсию, а также узнать много интересного на сайте музея, в Facebook и Instagram.

Оставайтесь с нами, впереди много интересного!

Тэги: Геологический музей им. В.И. Вернадского, Музей Николая Островского, Музей Чайковского в Клину, Мероприятия, Исторические музеи, Дома-музеи, Кино-музыкальные музеи, Геолого-почвенные музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...