Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Музейный дайджест. Выпуск 6

20.04.2020

Дорогие друзья!

Пусть новая неделя начнется с нового выпуска музейного дайджеста. В сегодняшней подборке для вас интересные видео-уроки, онлайн-экскурсии и даже небольшой конкурс от музея.

-Музей-заповедник Кузьминки-Люблино приглашает вас подписаться на свой youtube-канал и присоединиться к увлекательному путешествию одного из арт-объектов за границу, посетить мастер-класс и фотовыставку. Подпишитесь, чтобы не пропустить новые материалы.

-В социальных сетях картинной галереи А. Шилова можно поближе познакомиться с некоторыми экспонатами, узнать историю их создания и многое другое. Отдельного внимания заслуживают различные аудио-экскурсии и лекции, которые проводит музей. Страницы музея в Instagram, Facebook, ВКонтакте и официальный сайт галереи.

-Культурный центр М.А. Шолохова запустил в социальных сетях конкурс, посвященный вашим любимым книгам М.А. Шолохова. Для того чтобы принять участие в конкурсе, вам нужно найти в социальных сетях сообщение от 9 апреля 2020 года и внимательно изучить условия (страница музея во Вконтакте, Facebook и Instagram).
Внимание! Оргкомитет Олимпиады “Музеи. Парки. Усадьбы” не является организатором данного конкурса, не проводит его и не подводит итоги.


Тэги: Музей русской усадебной культуры "Влахернское-Кузьминки" (Усадьба князей Голицыных), Галерея А. Шилова, Музей "Казачий курень", Мероприятия, Художественные музеи, Литературные музеи, Усадьбы

Нет активных конкурсов

подробнее...