Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

«Москва – с заботой об истории!»

08.05.2020

Дорогие участники!

Комплекс социального развития открыл виртуальный музей «Москва – с заботой об истории». Музей создан на основе документов и предметов военного времени, которые жители столицы передали на вечное хранение в рамках акции Главархива Москвы и центров госуслуг «Мои Документы». Это первый онлайн-музей, объединивший почти 7500 свидетельств войны.

Каждый посетитель виртуального музея сможет день за днем, месяц за месяцем пройти путь от первых дней войны к победному маю 1945 года, увидеть мирную жизнь людей, которые еще не знают о грядущей войне, познакомиться с неизвестными фактами трудного военного времени и понять, какой ценой далось восстановление страны и возвращение к мирной жизни после окончания Великой Отечественной войны.

Тэги: Общее

Нет активных конкурсов

подробнее...