Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Музейный дайджест. Выпуск 8

19.05.2020

Дорогие друзья!

После небольшого перерыва музейный дайджест возвращается. В сегодняшнем выпуске мы собрали для вас обзорные экскурсии, лекции и интервью.

- Музей-заповедник “Царицыно” подготовил онлайн-прогулку по своей территории - обзорную экскурсию по выставочному комплексу, а также по временным и постоянным экспозициям музея. Помимо экскурсий, можно посетить онлайн-оперу и послушать интервью с директором музея-заповедника и многими интересными гостями.

- Музей Москва-сити запустил цикл онлайн-лекций «Москва! Я вижу тебя в небоскребах». Каждый эфир представляет собой авторский рассказ музейных сотрудников о высотном строительстве в Москве, предпосылках его возникновения, истории, влиянии на городской пейзаж, жизнь и ритм столицы.

- Московский музей современного искусства приглашает посетить курсы лектория онлайн, в рамках программы “Дома с MMOMA”. Запланированы лекции для детей и взрослых. Обратите внимание, участие в некоторых из них - платное и требует предварительной регистрации.

Оставайтесь с нами и проводите время с пользой!

Тэги: Музей-заповедник «Царицыно» (Оранжереи), Московский музей современного искусства (Музей-мастерская Зураба Церетели), Музей Москва-Сити, Мероприятия, Художественные музеи, Усадьбы, Краеведческие музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...