Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Благодарности для педагогов

24.09.2020

Уважаемые педагоги!

Мы рады сообщить, что благодарности для педагогов, которые заполнили форму до 23 сентября, теперь доступны для скачивания. Благодарности выдаются в электронном виде в личном кабинете участника на сайте Единой Системы Регистрации. Если после перехода по ссылке и введения пароля вы оказываетесь на главной странице Единой Системы Регистрации, то перейдите по ссылке повторно.

Обращаем ваше внимание, что время приема заявок на получение благодарностей для учителей подходит к концу. Напоминаем, заявки на получение благодарностей для учителей принимаются до 30 сентября 2020 года. Для этого необходимо заполнить форму. Пожалуйста, будьте внимательны при заполнении формы, особенно в поле «Код индивидуального участника или команды». Все данные будут перенесены на благодарность в том виде, в котором вы укажете их в форме. Скачать благодарность можно будет через месяц после заполнения формы.

Спасибо, что были с нами в этом сезоне!

Тэги: От организаторов, Общее

Нет активных конкурсов

подробнее...