Поздравляем с Днем знаний и началом нового учебного года!

Дата начала нового сезона Олимпиады пока неизвестна. К сожалению, торжественное награждение не может быть организовано. Подробности в новости.

Скачать дипломы и сертификаты можно в личном кабинете на сайте ЕСР.
Педагоги могут получить благодарность, заполнив специальную формуПодробнее о благодарностях.

Грамоты победителям конкурсов и суперпобедителям в номинациях

26.06.2020

Дорогие друзья!

С радостью сообщаем, что грамоты победителям конкурсов и суперпобедителям в номинациях доступны для скачивания. Скачать их можно в личных кабинетах на сайте Единой системы регистрации.
Если вы нашли опечатку в грамоте - напишите нам на почту (museum.org@yandex.ru) - мы ее исправим.

Награждение грамотами в бумажном виде и призами предполагается, но будет организовано не ранее сентября 2020 года. Информация будет опубликована на сайте, пожалуйста, следите за новостями!

Тэги: От организаторов, Важное, Конкурсы, Грамоты, дипломы