Поздравляем с Днем знаний и началом нового учебного года!

Дата начала нового сезона Олимпиады пока неизвестна. К сожалению, торжественное награждение не может быть организовано. Подробности в новости.

Скачать дипломы и сертификаты можно в личном кабинете на сайте ЕСР.
Педагоги могут получить благодарность, заполнив специальную формуПодробнее о благодарностях.

"НЕСКУЧНЫЕ КАНИКУЛЫ" с Геологически музеем

09.07.2020

Для тех, кто проводит каникулы на даче или в деревне, Геологический музей им. В.И. Вернадского разработал программу «НЕСКУЧНЫЕ КАНИКУЛЫ». Она поможет вам взглянуть на мир глазами геолога, разгадать некоторые природные загадки, провести опыты и эксперименты, узнать много нового и увидеть необычное в обычном.
Всю информацию можно найти по ссылке, а еще там можно найти игры, викторины и лекции.

Тэги: Геологический музей им. В.И. Вернадского, Мероприятия, От музеев, Геолого-почвенные музеи