Опубликованы предварительные баллы конкурса "По музеям в тапочках"!

Детальные баллы находятся в личном кабинете на сайте ЕСР. Опубликованы задания, ответы и комментарии. Идет обработка апелляций.

Опубликован приказ о проведении Олимпиады в 2020/2021 году. В связи с решением Оргкомитета и данным приказом обновлен график проведения Олимпиады. К сожалению, точная дата старта на данный момент не установлена.

Небольшой опрос про новостную рассылку

02.10.2020

Дорогие друзья!

Нам очень важно, чтобы вам было удобно следить за новостями Олимпиады, поэтому мы приглашаем вас принять участие в небольшом опросе.

Сейчас новости публикуются на сайте Олимпиады и на официальных страницах в соцсетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram, Twitter, а недавно возобновил работу наш канал в Telegram. Но, возможно, вам будет удобнее получать дайджест на электронную почту? Как вы считаете, будет ли полезна подписка на новости? Помогите нам стать лучше и удобнее для вас и проголосуйте!

Для того чтобы принять участие в опросе, нужно обязательно авторизоваться на сайте, выбрав под вводом логина и пароля один из прошедших сезонов, на который есть регистрация.

• Хочу получать новости на почту

• Хочу получать на почту новости на определенную тематику / информацию про мероприятия в музеях

• Не читаю почту / не люблю рассылки

• Мне все равно