Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

Поздравляем с Днем Учителя!

04.10.2020

Дорогие педагоги!

От имени всего Оргкомитета поздравляем вас с профессиональным праздником!

Каждый день вы совершаете потрясающие вещи - заботитесь и учите подрастающее поколение, просвещаете и прививаете любовь к культуре, мотивируете к саморазвитию и самосовершенствованию, открываете мир своим ученикам!  Мы желаем вам крепкого здоровья, благополучия, терпения и бесконечного источника вдохновения для своей работы!

Спешим сообщить, что благодарности для педагогов за сезон 2019-2020 учебного года, заполнивших форму в период с июня по сентябрь, были успешно загружены на сайт Единой системы регистрации в личные кабинеты команд, коды которых вы указывали при заполнении формы. Прием заявок на получение благодарностей окончен.

Для того чтобы скачать благодарность, вам нужно зайти в личный кабинет участника на сайте Единой Системы Регистрации. Если после перехода по ссылке и введения пароля вы оказываетесь на главной странице Единой Системы Регистрации, то перейдите по ссылке повторно.

Если благодарность так и не выходит скачать, то следуйте инструкции ниже:

  1. Зайдите на сайт Единой системы регистрации.
  2. Войдите под логином и паролем команды сезона 2019-2020 учебного года, которую вы сопровождали и чей номер указывали в форме для получения благодарности.
  3. В боковом меню слева выберите раздел "Участвую".
  4. Открылась страница «Мои регистрации». В верхнем меню на странице выберите «Все».
  5. В открывшемся списке регистраций вам нужна строка "Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы», 2019–2020 учебный год".
  6. Теперь вы видите регистрацию участника на сезон 2019-2020 учебного года. Нажмите "Скачать сертификат для учителя".
  7. Благодарность откроется в новой вкладке браузера или скачается на ваш компьютер автоматически. Это зависит от настроек вашего браузера.
  8. Ура, у вас все получилось!

Тэги: От организаторов

Нет активных конкурсов

подробнее...