Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Музейный дайджест. Выпуск 10

09.10.2020

Дорогие друзья!

На этой неделе мы решили рассказать вам об интересных мероприятиях в музеях, которые уже идут или стартуют в ближайшее время.

  • Музей автомобильных историй возобновил цикл субботних мастер-классов! Каждую субботу в 13:00 вас ждут интересные занятия, который придутся по душе как детям, так и взрослым. Подробности можно узнать на официальном сайте музея.
  • Дом-музей Марины Цветаевой предлагает посетить мероприятия, посвященные дню рождения Марины Цветаевой, а 11 октября вы можете присоединиться к пешеходной экскурсии, приуроченной к 140-летию А. Блока.
  • Музейно-культурный центр «Интеграция» им Н.А. Островского предлагает посетить три выставки: «Музей имени Н.А. Островского во время ВОВ»«Колесо в искусстве» и «Вокруг света за 24 картины».
  • ИнноПарк открывает набор на онлайн-интенсив по естественным наукам для детей от 6 до 12 лет. Детей ждут игры, опыты, ребусы и другие интересные интерактивы. Узнать подробности и записаться можно по ссылке
  • Музей С.А. Есенина предлагает большое количество разнообразных лекций и экскурсий (даже ночных!). Подробную информацию можно найти на сайте музея.
  • В Музее истории «Лефортово» сегодня открывается выставка «От Нормандии до Немана». Более подробную информацию можно узнать по ссылке.
  • Зоологический музей участвует в Фестивале «Наука 0+» и подготовил увлекательную программу онлайн-мероприятий для всей семьи! Подробности можно узнать на сайте музея.


Тэги: Зоологический музей МГУ, Музей истории «Лефортово», Дом-музей Марины Цветаевой , Музей Николая Островского, Иннопарк на Лубянке, Музей автомобильных историй, Московский музей Сергея Есенина на Большом Строченовском, От музеев, Исторические музеи, Интерактивные музеи, Литературные музеи, Дома-музеи, Военно-исторические музеи, Поезда-корабли-автомобили, Физико-технические музеи, Краеведческие музеи, Биологические музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...