Опубликованы предварительные баллы конкурса "По музеям в тапочках"!

Детальные баллы находятся в личном кабинете на сайте ЕСР. Опубликованы задания, ответы и комментарии. Идет обработка апелляций.

Опубликован приказ о проведении Олимпиады в 2020/2021 году. В связи с решением Оргкомитета и данным приказом обновлен график проведения Олимпиады. К сожалению, точная дата старта на данный момент не установлена.

Музейный дайджест. Выпуск 11

14.10.2020

Дорогие друзья!

В новом выпуске музейного дайджеста мы расскажем вам не только про музеи, но и про парки!

• Да-да, по паркам тоже делают онлайн-программы! С 12 по 18 октября можно принять участие в онлайн-экскурсиях по паркам и усадьбам Москвы. Подробности по ссылке.
  • Музей военной истории РВИО «Стрелецкие палаты» предлагает поближе познакомиться с жизнью стрельцов и первым хозяином палат - Семеном Титовым - на youtube-канале. Также на канале можно найти много интересных видео от Музея военной формы одежды.
  • Государственный музей архитектуры имени А.В. Щусева приглашает на мастер-класс, на котором можно почувствовать себя древнерусским мастером. Подробности по ссылке.

Тэги: Музей военной истории РВИО "Стрелецкие палаты", От музеев, Художественные музеи, Военно-исторические музеи, Парки