Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Конкурс "По музеям в тапочках": Проблема с доступом к порталу museum-online.moscow

05.11.2020

05.11.2020 15:00:
Ссылка работает.

По независящим от нас причинам на данный момент не работает сайт https://museum-online.moscow/. Поэтому выполнение заданий по двум музеям в каждой возрастной категории пока невозможно.

Если сайт не заработает в ближайшие несколько дней, мы будем искать другие пути решения возникшей проблемы. В любом случае конкурс будет продлен (срок окончания приема ответов, но не длительность ввода ответов с момента начала ввода). Напоминаем, что на ввод ответов с момента начала ввода отводится 15 часов. Сначала необходимо выполнить все задания, а потом уже внести ответы сразу по всем блокам в систему. Подробности на странице конкурса.

Тэги: Общее, Конкурсы

Нет активных конкурсов

подробнее...