Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Онлайн-экскурсия по Государственному музею спорта

18.11.2020

В Государственном музее спорта представлено 11 залов, которые рассказывают обо всех вехах развития спорта и физической культуры в нашей стране. В Музее спорта вы сможете узнать о самых выдающихся спортсменах Российской Империи, Советского Союза и Российской Федерации, а также своими глазами увидеть редкие награды, призы, экипировку и другие раритеты отечественного спорта. 3D-тур по музею можно увидеть по ссылке.

Музей проводит экскурсии в режиме реального времени на платформе Zoom. Экскурсоводы проводят полноценную экскурсию по залам, рассказывая об истории спорта. Экскурсии бесплатные и проводятся для групп до 100 человек. Записаться можно по телефону: 8 (499) 941-07-73.

Тэги: Государственный музей спорта, От музеев, Исторические музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...