Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

«Москва как на ладони» — виртуальная экскурсия Музея Москва-Сити

17.12.2020

Команда Музея Москва-Сити с радостью представляет новый продукт — виртуальную экскурсию «Москва как на ладони». Теперь каждый неравнодушный к теме высоты и архитектуры, находясь в любой точке мира, сможет узнать о уже построенных объектах «Сити», и о его нереализованных проектах, и о тех, что появятся здесь в скором будущем. Ведущий экскурсовод Музея Елена Дейнеко, выпускница исторического факультета МГУ, историк, москвовед «проведет» гостей виртуальной экскурсии по самым интересным местам вертикального города, познакомит с незаурядными фактами «Сити» и высотной столицы. Кроме того, при покупке виртуальной экскурсии каждый пользователь получит 50% скидку на билет с открытой датой в Музей Москва-Сити. 

Тэги: Музей Москва-Сити, От музеев, Краеведческие музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...