Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Новый конкурс "Кино под ёлкой"

24.12.2020

Дорогие друзья!

С каждым днем до Нового года и зимних каникул остается все меньше и меньше дней. Приближается время, когда не надо никуда спешить и можно провести вечер с семьей за просмотром хорошего кино, поэтому мы предлагаем вам поучаствовать в конкурсе "Кино под ёлкой". Если у вас все еще нет новогоднего настроения или вы хотите усилить радость от приближающихся праздников, то этот конкурс идеально вам подойдет! 

В рамках конкурса участникам предлагается посмотреть известные новогодние фильмы и мультфильмы и обратить внимание на детали - какие традиции показаны в фильмах, какие места были задействованы в съемках и многое другое. Помимо вопросов по фильмам и мультфильмам в конкурсе представлены отдельные блоки с заданиями про новогодние традиции, игрушки и старинные открытки. Конкурс проводится с 24 декабря (католическое Рождество) по 14 января (Старый Новый год). В конкурсе могут принимать участие дошкольники и 1-11 классы. 

С наступающим Новым Годом!

Тэги: От организаторов, Важное, Конкурсы

Нет активных конкурсов

подробнее...