Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

Образовательные программы для школ в Зоологическом музее

11.01.2021

Организации представят бесплатные образовательные интерактивные лекции для школ.
Лекции будут проводиться по предварительной заявке от школы в период с 11.01.2021 по 18.02.2021. Лекции охватывают разные возрастные категории учащихся: от 6 до 10 лет, от 11 до 14 и от 15 до 18 лет. Ребята узнают новый материал напрямую от ученых, которые занимаются исследованием морских млекопитающих, примут участие в беседе с лектором, узнают о профессии морского биолога. Подробности участия в программе на сайте музея или на сайте организации.

Ученикам школ по всей России можно будет принять участие в конкурсе творческих работ «Морские млекопитающие Голарктики», который, как и лекции, приурочен к XI Международной конференции «Морские млекопитающие Голарктики».

Международная конференция «Морские млекопитающие Голарктики» проходит с 2000 года. Она стала самым важным мероприятием в области изучения и сохранения морских млекопитающих в Российских морях. На конференции поднимаются как научные вопросы по генетике, физиологии, поведению морских млекопитающих России, так и вопросы их сохранения и охраны морских.

Тэги: Зоологический музей МГУ, От музеев, Биологические музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...