Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Предварительные баллы и апелляции по конкурсу "Кино под ёлкой"

21.01.2021

Дорогие участники!

С радостью сообщаем вам, что в личные кабинеты на сайте Единой системы регистрации выложены предварительные баллы за каждый вопрос конкурса "Кино под ёлкой". Чтобы ознакомиться с детальными баллами и заданиями, вам нужно пролистать страницу вниз до кнопки "Просмотр заданий и введенных ответов", нажать на нее и далее перейти по кнопке "Перейти к результатам". 

Также начался прием апелляций по конкурсу "Кино под ёлкой". Апелляции принимаются с 22 по 25 января (23:59). Форма для подачи апелляций находится в конце страницы с результатами. Рекомендуем ознакомиться с заданиями, ответами и комментариями перед подачей апелляций. Апелляции будут обработаны в течение двух недель с момента подачи. При большом количестве апелляций сроки обработки могут быть увеличены.

Особенности подачи апелляций

На странице "Результаты" находится форма для отправки апелляций. Для того чтобы отправить апелляцию, необходимо:

1. В разделе "Задание" выбрать названием фильма или мультфильма и номер вопроса. Каждая апелляция – это один вопрос по одному фильму или мультфильму. Мы просим вас не писать все апелляции в одном окне, поскольку это увеличит время обработки апелляций, а отправлять каждое обращение отдельно в соответствии с названием фильма или мультфильма и номером вопроса.

2. Заполнить поле "Содержание апелляции".

3. Если вы хотите подать апелляции по нескольким вопросам, необходимо нажать на оранжевую кнопку плюс, выбрать название фильма или мультфильма и заполнить поле "Содержание апелляции".

4. После выбора задания в выпадающем меню, а также заполнения раздела "Содержание апелляции", необходимо нажать на кнопку "Отправить". Поданные апелляции сразу появляются внизу страницы под кнопкой отправки апелляций. Там же будут опубликованы ответы на них.

Обращаем ваше внимание на то, что общие правила подачи апелляций применимы и для конкурса.

 

Тэги: От организаторов, Важное, Конкурсы, Результаты

Нет активных конкурсов

подробнее...