Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Музей спорта открыт для посещения!

27.01.2021

ФГБУ «Государственный музей спорта» рад сообщить, что с 22 января мы снова открыты для посещения. Запись на экскурсию осуществляется по телефону: 8 (499) 941-07-73 и по электронной почте: metodsportsmus@mail.ru .

В Государственном музее спорта представлено 11 залов, которые рассказывают обо всех вехах развития спорта и физической культуры в нашей стране. В Музее спорта вы сможете узнать о самых выдающихся спортсменах Российской Империи, Советского Союза и Российской Федерации, а также своими глазами увидеть редкие награды, призы, экипировку и другие раритеты отечественного спорта.

Время проведения обзорной экскурсии:1 час 20 минут.
Стоимость: 150 рублей – школьный/студенческий билет, 250 рублей – взрослый билет.
Количество в группе: от 5 до 25 чел.
Запись на посещение музея и экскурсии ведется со вторника по пятницу с 9:00 до 18:00
Режим работы музея для посетителей: вторник-воскресенье с 10:00 до 16:30.

Ждем Вас в Государственном музее спорта!

Обращаем ваше внимание на то, что музей открыт не в рамках Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы". Задания в музее не выдаются!


Тэги: Государственный музей спорта, От музеев, Исторические музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...