Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА В «АКАДЕМИИ ТЕСЛЫ»

10.02.2021

Единственный в Москве музей электрического тока «Академия Теслы» снова открыт для посещения. Запись на интерактивные экскурсии по телефону: 8 (926) 930-12-22 или по электронной почте: info@эйнштейн.дети

В экспозиции боле 20 интерактивных экспонатов, помогающих понять природу электрического тока: плазменные столбы, электрофорная машина, электростатический генератор молний Ван де Граафа, модели электрогенераторов постоянного и переменного тока, «поющие»» катушки Теслы, плазменные шары и колбы, модели электрических батареек. Для лучшего усвоения материала экскурсии, для школьников дополнительно проводится интеллектуальная игра с лототроном. На территории музея необходимо соблюдать социальную дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты.

ПРЕМЬЕРА! Ко Дню защитника отечества 23 февраля мы подготовили патриотическую экскурсию «Наука побеждать» о роли советских учёных и их научных открытий в победе над фашизмом. В программе — рассказ о малоизвестных фактах военной истории с демонстрацией физических явлений, которые использовались в секретных разработках учёных СССР. Демонстрация физических явлений на экспонатах «Академии Теслы».

Продолжительность экскурсий: от 60 мин до 90 мин

Возраст: 1-11 класс

Количество в группе: до 15 чел.

Время проведения экскурсий: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ 12.00 — 18.00.
СБ, ВС 10.00. — 18.00.

ВАЖНО!!! Предварительная запись обязательна по тел: 8 (926) 930-12-22 или по электронной почте: info@эйнштейн.дети 

Обращаем ваше внимание: на данный момент «Академия Теслы» открыта не в рамках Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы". Задания в музее не выдаются!

Тэги: От музеев, Физико-технические музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...