Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Важные новости про праздничные дни

30.04.2021

Дорогие друзья!

Приближаются майские праздники. Это значит, что праздничные дни могут стать отличным поводом для похода в музей, усадьбу или парк. По правилам этого года для посещения любого музея нужна предварительная запись, однако советуем уточнять график работы конкретного музея. Хотим напомнить, что режим работы любого музея и усадьбы с 1 по 10 мая может поменяться. Пожалуйста, проверяйте информацию на официальных сайтах музеев.

Оргкомитет Олимпиады желает вам хорошо отдохнуть и с пользой провести время в эти праздничные дни и также уходит на выходные, поэтому с 1 по 10 мая мы не сможем отвечать на звонки и электронную почту.

Публикация следующего ТОП-20 будет 11 мая. Сроки начисления коэффициента 1,3 для малопосещаемых музеев были продлены и теперь действуют с 22 апреля по 11 мая 2021 года (до этого коэффициент применялся к баллам с 22 апреля по 5 мая).

Напоминаем, что после 10 мая нам потребуется несколько дней, чтобы всем ответить. Пожалуйста, не дублируйте письма и запросы.

С наилучшими пожеланиями,
Оргкомитет Олимпиады.

Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...