Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ОПУБЛИКОВАНЫ ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!

Опубликованы утвержденные Оргкомитетом Итоговые результаты Основного этапа Олимпиады. Результаты можно посмотреть на странице Мои результаты, а также в таблице Общего зачета.

Таблица Общего зачета с предварительными результатами

19.05.2021

Дорогие участники!

Мы опубликовали таблицу Общего зачета Олимпиады с вашими результатами, которые на данный момент опубликованы в ваших личных кабинетах. Таблица будет обновляться по мере публикации новых результатов.

В таблице отображаются результаты всех участников Олимпиады 2020-2021 учебного года, которые посетили хотя бы 1 музей и 1 парк или 1 музей и 1 усадьбу (то есть вошли в Общий зачет). В сумму включены только те площадки, результаты по которым на данный момент опубликованы на странице Мои результаты.

  • До 2 июня включительно мы просим вас внимательно проверить данные (ФИО, дату рождения, школу, класс,) в регистрации на Олимпиаду на сайте Единой системы регистрации и при необходимости внести изменения, т.к. данная информация будет автоматически перенесена на сертификаты и грамоты. Проверьте, что поле Дата рождения заполнено корректно. Особое внимание обращаем на указание корректного логина школы, поскольку результат участника будет учитываться именно для той школы, логин которой указан в регистрации, это важно для рейтинга школ.

Напоминаем основные даты, связанные с завершением сезона (детальный график):

20 мая – последний день, когда можно посетить музей или усадьбу, загрузить фотоподтверждения посещений площадок и отправить ответы по паркам на проверку.

25 мая будут опубликованы предварительные результаты. Все работы, сданные в музеях и усадьбах до 20 мая включительно, а также все ответы по паркам, отправленные до 20 мая включительно, будут проверены, а результаты опубликованы к этому моменту. Если после 18:00 25 мая не опубликованы результаты по каким-либо площадкам, которые вы посетили, пожалуйста, напишите письмо на почту museum.org@yandex.ru, указав код участника, ФИО, название площадки, дату посещения, временный был бланк или распечатанный с сайта. 

27 мая (23:59) – окончание приема апелляций, запросов по отсутствию результатов и т.п. Напоминаем, что апелляцию необходимо заполнять строго по правилам через форму на странице Мои апелляции в Личном кабинете. Апелляции, поданные не в установленной форме (в том числе присланные по электронной почте), не будут рассматриваться. Запросы по отсутствию результатов просим направлять на почту: museum.org@yandex.ru.

2 июня – публикация итоговых результатов Основного этапа Олимпиады. 

Тэги: От организаторов, Важное, Результаты

Нет активных конкурсов

подробнее...