Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Завершился 8 сезон Олимпиады!

21.05.2021

Уважаемые участники!

Завершился 8 сезон Олимпиады! Мы благодарим всех участников за участие и интерес, проявленный к Олимпиаде!

Хотим напомнить, что после окончания сезона выполнять задания Олимпиады в музеях, парках и усадьбах нельзя. Все ответы на вопросы, которые будут сданы после 20 мая, не будут учитываться.

Сообщаем, что завершен прием фотоподтверждений посещений площадок Олимпиады и работ по паркам

Напоминаем, что загрузить фотоподтверждения в личные кабинеты и отправить работы по паркам через установленную форму можно было до 23:59 20 мая. К сожалению, Оргкомитет Олимпиады не может принять на проверку фотографии и работы, отправленные не через специальную форму (в том числе по электронной почте) или отправленные после установленного времени. 

25 мая будут опубликованы предварительные результаты. Все работы, сданные в музеях и усадьбах до 20 мая включительно, а также все ответы по паркам, отправленные до 20 мая включительно в установленной форме, будут проверены, а результаты опубликованы к этому моменту. Если после 18:00 25 мая не опубликованы результаты по каким-либо площадкам, которые вы посетили, пожалуйста, напишите письмо на почту museum.org@yandex.ru, указав код участника, ФИО, название площадки, дату посещения, временный был бланк или распечатанный с сайта. 

27 мая (23:59) – окончание приема апелляций, запросов по отсутствию результатов и т.п. Напоминаем, что апелляцию необходимо заполнять строго по правилам через форму на странице Мои апелляции в Личном кабинете. Апелляции, поданные не в установленной форме (в том числе присланные по электронной почте), не будут рассматриваться. Запросы по отсутствию результатов просим направлять на почту: museum.org@yandex.ru.

Детальный график основных дат, связанных с завершением сезона

Тэги: От организаторов, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...