Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Итоговые результаты Основного этапа

02.06.2021

Дорогие участники!

С радостью сообщаем, что мы опубликовали итоговые результаты Основного этапа.

  • Также напоминаем, что до 2 июня включительно необходимо внимательно проверить ваши данные (ФИО, дату рождения, школу, класс) в регистрации на Олимпиаду на сайте Единой системы регистрации и при необходимости внести изменения, т.к. данная информация будет автоматически перенесена на сертификаты и грамоты. Проверьте, что поле Дата рождения заполнено корректно. Особое внимание обращаем на указание корректного логина школы, поскольку результат участника будет учитываться именно для той школы, логин которой указан в регистрации, это важно для рейтинга школ.

В ближайшее время будет опубликована информация о форме для получения благодарностей для сопровождающих педагогов.

Вторая половина июня – предполагаемое время начала выдачи электронных дипломов победителям Основного этапа Олимпиады, а также сертификатов участников.

Спасибо, что были с нами в этом сезоне!

Тэги: От организаторов, Важное, Результаты

Нет активных конкурсов

подробнее...