Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ОПУБЛИКОВАНЫ ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!

Опубликованы утвержденные Оргкомитетом Итоговые результаты Основного этапа Олимпиады. Результаты можно посмотреть на странице Мои результаты, а также в таблице Общего зачета.

Статистика по сезону 2020-2021 уч. года

23.06.2021

Дорогие друзья!

Мы подвели итоги восьмого сезона. Несмотря на его длительность, для участия в Олимпиаде зарегистрировалось более 60 тыс. школьников. В этом учебном году 169 площадок подготовили задания и были открыты для участников Олимпиады, среди них 9 парков, 10 усадеб и 150 музеев. Всего участниками совершено более 88 тыс. посещений и прислано 35,5 тыс. ответов на задания по паркам. В результате, посетив 1 музей и 1 парк или 1 музей и 1 усадьбу, в общий зачет вошли более 32 тыс. школьников.

Ознакомиться с детальной статистикой можно по ссылке.

Мы очень рады, что соблюдая все меры предосторожности, мы смогли организовать для вас активный и познавательный сезон. Надеемся, что в будущем получится порадовать вас еще большим разнообразием площадок, где вы сможете узнать много нового.

Тэги: От организаторов, Общее, Результаты

Нет активных конкурсов

подробнее...