Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Открыт прием апелляций

09.09.2021

Дорогие участники Олимпиады! 

Открыт прием апелляций в сезоне 2021-2022. Процедура апелляции предназначена для выявления и устранения возможных ошибок при проверке работы участника. Подать апелляцию можно в течение 3 недель с момента получения результата.
В результате апелляции оценка за каждое задание может остаться неизменной либо измениться как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения оценки.

Апелляции, поданные не по правилам и/или после указанного срока, рассматриваться не будут. Оргкомитет обязуется отреагировать на обращение в течение двух недель с момента его получения. С правилами подачи апелляций можно ознакомиться по ссылке.

Вопросы по отклоненным фотоподтверждениям посещений площадок Олимпиады также рассматриваются в формате апелляции.

Запросы по отсутствию результатов подаются только через отдельную форму. Форма будет доступна позже. Следите за новостями!

Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...