Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Изменение заданий по парку "Музеон" для 3-4 классов

21.09.2021

Дорогие участники!

Мы изменили задания для 3-4 классов по парку "Музеон". Просим скачать вас обновленную версию вопросов перед посещением парка. 

Пожалуйста, после открытия заданий по парку обновите кэш страницы (например, нажмите CTRL+F5), так как иначе вы можете скачать неисправленную версию.

Перед походом в парк обязательно скачайте новые задания, иначе ответы не будут засчитаны. Если же так получилось, что вы пришли в парк со свежескачанными вопросами, а какой-то объект уже убрали из парка, то не волнуйтесь - напишите в ответах, что объект убрали, и, если это действительно так, мы обязательно засчитаем ваш ответ.

Если вы уже ответили на старые вопросы до изменения срока годности, отправляйте те ответы, которые у вас получились, - члены жюри засчитают их. Не забывайте указывать корректную дату посещения.

Желаем удачи!

Тэги: Парк искусств МУЗЕОН, От организаторов, Важное, Изменение заданий, Парки

Нет активных конкурсов

подробнее...