Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Завершается прием заявок на получение благодарностей для педагогов сезона 2020-2021

28.09.2021

Уважаемые педагоги!

Обращаем ваше внимание, что время приема заявок на получение благодарностей для учителей подходит к концу. Напоминаем, что заявки принимаются до 30 сентября 2021 года.

Мы рады сообщить, что благодарности для педагогов, сопровождавших участников в течение сезона 2020-2021 учебного года, которые заполнили форму до 26 сентября, доступны для скачивания. Благодарности выдаются в электронном виде в личном кабинете участника, код которого вы указали при заполнении формы, на сайте Единой Системы Регистрации в разделе "Участие". Если после перехода по ссылке и введения пароля вы оказываетесь на главной странице Единой Системы Регистрации, то перейдите по ссылке повторно.

Для получения благодарности необходимо заполнить форму. Пожалуйста, будьте внимательны при заполнении формы, особенно в поле «Код индивидуального участника». Все данные будут перенесены на благодарность в том виде, в котором вы укажете их в форме. Скачать благодарность можно будет через месяц после заполнения формы.

Тэги: Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...