Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

Особенности работы в связи с указом Мэра Москвы

26.10.2021

Дорогие участники!

В связи с поступающими обращениями про период с 28 октября 2021 года по 7 ноября 2021 года сообщаем: в соответствии с указом Мэра Москвы от 21 октября 2021 г. № 62-УМ сохранена работа музеев при условии соблюдения установленных ограничений и требований. При соблюдении всех действующих правил работы по музеям, посещенным в этот период, будут засчитаны. Тем не менее мы рекомендуем по большей части посещать парки, которые являются площадками Олимпиады, выполняя задания на свежем воздухе.

Во многих музеях меняются правила посещения в связи с указом Мэра Москвы. Во многих музеях введено обязательное наличие QR-кода при посещении, обязательная предварительная запись. Участники Олимпиады обязательно должны соблюдать все действующие правила посещения музеев. У некоторых площадок поменялся режим работы, а часть и вовсе закрылась на указанный период. Мы постараемся собрать всю информацию на странице каждой площадки на сайте Олимпиады, однако просим вас обязательно проверять информацию перед посещением на официальных сайтах музеев, если вы решите посетить какую-либо площадку. 

В связи с введенными ограничениями возможны задержки в публикации результатов по посещениям, совершенным с 20 октября по 10 ноября. Мы надеемся, когда ограничения будут сняты, задержки будут устранены.

Также обращаем ваше внимание на то, что с 28 октября по 11 ноября не будут действовать повышающие коэффициенты за малопосещаемые музеи. 25 ноября будет опубликован ТОП за период с 11 по 25 ноября.

Берегите себя!

Тэги: От организаторов, Важное, Результаты

Нет активных конкурсов

подробнее...