Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

С 8 ноября по 10 декабря проходит «Культурный марафон»

24.11.2021

Ежегодная акция «Культурный марафон» проходит с 8 ноября по 10 декабря. Она приурочена к важной дате в истории кино — 125 лет назад в России состоялся первый киносеанс.

Школьники могут пройти увлекательный онлайн-тест. Он познакомит их с искусством, которое обычно не изучают в школе. Интерактивные задания помогут понять, как устроено кино, как режиссеры управляют нашими эмоциями и какие приемы используют. Организаторы проекта — Министерство культуры, Министерство просвещения и «Яндекс».

Зарегистрироваться для участия в «Культурном марафоне» можно на сайте марафона.

Присоединиться к проекту могут все желающие — учителя, школьники, их родители. На прохождение теста понадобится от 15 до 25 минут, начать можно в любое время. Участники смогут выиграть призы — Яндекс. Станции Лайт. Их получат 100 учителей и 500 учеников.

Тэги: Общее

Нет активных конкурсов

подробнее...