Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Музей Лефортово разыгрывает бесплатное участие в экскурсии и онлайн-занятии по английскому

02.12.2021

1 декабря Музей Москвы (главный музей объединения, которое включает Музей истории Лефортово, Центр Гиляровского, Музей археологии Москвы) — отмечает 125-й день рождения!

В честь этого события музей приготовил для вас познавательную викторину и подарки для первых пяти участников, верно ответивших на все вопросы.

Чтобы принять участие в викторине переходите по ссылке.

Отвечайте правильно на все опросы, и музей предложит вам на выбор: посетить экскурсию на Введенское кладбище 4 декабря в 14:00 (вариант для взрослых) или посетить онлайн-занятие по английскому языку "Let&primes talk about museums" 12 декабря (вариант для детей)!

Если вдруг удача будет не на вашей стороне, экскурсию по кладбищу можно посетить, купив билет на сайте музея.

И это не всё! 4 декабря, в субботу, бесплатно и для всех в Музее истории Лефортово пройдет лекция фотографа, исследователя района Сергея Толстопятова.

На лекции вы увидите уникальные фотографии старого Лефортово и сможете сравнить их с современными видами района. Количество мест ограничено, регистрация доступна на сайте в разделе "Билеты" или по прямой ссылке.

Желаем всем удачи и будем ждать на лекции 4 декабря!

Тэги: Музей истории «Лефортово», Мероприятия, От музеев

Нет активных конкурсов

подробнее...