Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Новогодний квест «Зачарованный Новый год» в Биомузее

08.12.2021

Какой праздник самый волшебный? Конечно, Новый год! Елка, подарки, хороводы… Но не только! Биологический музей не просто подарит детям праздничное настроение, но и проведет научно-нескучную программу.

В рамках этой программы школьникам предстоит разделиться на команды и пройти научный квест с загадками. Участникам придется решать головоломки, выполнять химические и физические опыты, ходить в гости к древним мудрецам и даже Бабе-Яге. Это игра-приключение, где ребенок не только знакомится с биологией, химией и физикой, но еще и осваивает ключевые компетенции XXI века, так называемые 4К-навыки: креативность, командная работа, коммуникация с другими людьми, критическое мышление. Каждый пройденный этап даст ключ или подсказку к следующему этапу квеста. В конце детей ждет подарок.
Словом, отличное настроение гарантировано!

Когда: 21 декабря 14:00
22—26 декабря 11:00, 14:00

Стоимость билета: 1500 руб.

Билеты продаются только онлайн. Количество билетов ограничено! Визит в музей возможен только в маске и с соблюдением социальной дистанции.

Возрастное ограничение: 6+

Тэги: Биологический музей им. К.А. Тимирязева , Мероприятия, От музеев

Нет активных конкурсов

подробнее...