Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Открытие двух парков и изменение заданий в "Малых парках юга"

17.12.2021

Уважаемые участники!

Спешим сообщить вам, что открыли новую парковую площадку — Природно-исторический парк "Кузьминки-Люблино". Парк расположен на третьей надпойменной террасе долины Москвы-реки. Зимой там очень красиво, ждем ваших впечатлений!

Еще одна радостная новость: Открытая площадка ж/д техники у Рижского вокзала вновь принимает участников! Вы можете посмотреть на паровозы и другие раритеты транспорта и узнать интересные факты об их истории. Просим вас перед походом в парк обязательно ознакомиться с особенностями посещения этой площадки на сайте. 

Также обратите внимание, что мы изменили задания для 10-11 классов по Малым паркам юга. Просим вас скачать обновленную версию вопросов перед посещением этого парка. 

Желаем удачи!

Тэги: Природно-исторический парк «Кузьминки-Люблино», Открытая площадка ж/д техники у Рижского вокзала, Малые парки юга, От организаторов, Изменение заданий, Парки

Нет активных конкурсов

подробнее...