Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

С наступающим Новым годом!

30.12.2021

Дорогие друзья! 

Поздравляем всех участников, родителей, учителей, друзей с наступающим Новым годом!  Желаем вам зимнего праздничного настроения и настоящего новогоднего чуда! Наслаждайтесь каникулами и снежной зимой!

В праздники у Оргкомитета Олимпиады тоже выходные дни. К сожалению, мы не сможем отвечать на телефонные звонки. Если у вас возникают какие-то вопросы или проблемы, мы просим вас обращаться к нам по почте. Мы обязательно ответим на все письма после 9 января. Если писем будет очень много, то на это может потребоваться несколько дней, поэтому, пожалуйста, наберитесь терпения, не дублируйте обращения. Все апелляции и вопросы по отсутствующим результатам мы также рассмотрим после праздников, однако сроки могут быть несколько увеличены. Надеемся на ваше понимание. Не волнуйтесь, мы помним про каждого из вас и обязательно ответим вам после праздников.

В связи с долгими выходными днями возможны задержки в публикации результатов у участников, которые посещали музеи с 20 декабря 2021 года по 9 января 2022 года. После 9 января мы постараемся как можно скорее устранить все подобные задержки и опубликовать результаты. Мы знаем, как вы старались, посещая площадки и выполняя задания Олимпиады. Мы обязательно опубликуем все ваши результаты!

В этом сезоне уже более 200 площадок открыли свои двери для участников Олимпиады. Многие из них подготовили специальные новогодние программы, о которых можно узнать на сайтах площадок или у нас в разделе “Новости”. Напоминаем вам, что в связи с праздничными днями у многих площадок меняется режим работы. Мы постарались собрать информацию обо всех изменениях на страничках площадок, но рекомендуем обязательно уточнять режим работы на официальных сайтах музеев и усадеб перед посещением. 

Пожалуйста, не забывайте про новое правило: с 10 января 2022 года выполнение заданий в музеях и усадьбах будет возможно только на именных бланках, скачанных с сайта Олимпиады. В музеях и усадьбах пустые бланки больше выдавать не будут, не забудьте ответственно подготовиться к походу в музей и взять их собой. Подробнее об этом нововведении можно прочитать по ссылке.   

Ждем вас на площадках Олимпиады!

Тэги: От организаторов, Общее

Нет активных конкурсов

подробнее...