Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Приглашаем на познавательную программу "Путешествие в зимний лес" в Зоологическом музее

25.01.2022

Зоологический музей приглашает детей на познавательную программу «Путешествие в зимний лес», которая состоится 19 февраля!

В программе:

15:00 – «Звери и птицы нашего леса зимой», прогулка по экспозиции.

Почему одни животные впадают в спячку, а другие нет? Почему одни могут поменять свой внешний вид и сделаться малозаметными на фоне снега, а другие не могут? Как изменяется жизнь животных после появления снежного покрова? Во время прогулки ребята узнают ответы на эти и многие другие вопросы.

16:00 – «Зимний сон бурого медведя», спектакль-сказка камерного театра "Глиняная сказка"

Фантазийная биологическая зарисовка лесной жизни в разгаре зимы. Какие сны видит медведь во время спячки? А чем занимаются зимой другие звери? Чтобы узнать это, надо сходить вместе с нами по тропинке из таинственных следов на небольшую увлекательную прогулку в зимний лес. Лес из сказки, вылепленной из цветной полимерной глины и рассказанной театральным языком.

Для детей от 5 до 11 лет.

Билеты можно приобрести по ссылке.

Сайт камерного театра "Глиняная сказка".

Тэги: Зоологический музей МГУ, Мероприятия, От музеев, Биологические музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...