Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Обновление срока годности вопросов по паркам

03.03.2022

Дорогие друзья!

Наступила весна, самое время успеть посетить парки и выполнить в них задания Олимпиады! Напоминаем, что 31 марта – последний день, когда можно посетить парк и отправить по нему ответы. Просим вас по возможности не откладывать посещение парков на 31 марта.

Мы обновили срок годности вопросов по всем паркам и изменили задания по некоторым из них. Обновленные задания действительны до 31.03.2022. Если у вас скачиваются задания со сроком годности 03.03.2022, вам нужно обновить кэш страницы, с которой вы скачиваете задания по парку (например, нажать CTRL+F5).

Перед походом в парки обязательно скачайте новые задания, иначе ответы не будут засчитаны. Если получилось так, что вы пришли в парк со свежескачанными вопросами, а какой-то объект уже убрали из парка, не волнуйтесь — напишите в ответах, что объект убрали, и, если это действительно так, мы обязательно засчитаем ваш ответ.

Если вы посетили парк до 3 марта включительно и ответили на старые вопросы, но не отправили ответы, вы можете сделать это позже, указав корректную дату посещения. Ответы будут проверены и засчитаны. 

Желаем удачи!

Тэги: От организаторов, Важное, Изменение заданий, Парки

Нет активных конкурсов

подробнее...