Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Спектакли для детей от детского центра «Арка Марка»

04.03.2022

В марте в «Арке Марка» (детском центре ГМИРЛИ им. В.И. Даля) пройдут три спектакля: истории о любви, дружбе и поддержке. Камерные представления для детей и их родителей.

  • 7 марта, пн, 12:00. «Рыцари и принцессы»
    Для детей 4-9 лет
    Тонкий и добрый спектакль для девчонок и мальчишек по двум книгам сразу: сборнику стихов Станислава Востокова «Сэры и драконы» и сказке Г.Х. Андерсена «Стойкий оловянный солдатик». Под аккомпанемент фортепиано послушаем истории о любви и верности, поговорим о принцессах, драконах и людоедах, о рыцарских поступках и капризах.
    Режиссер и актриса: Ирина Теплухова.
    Подробнее на сайте.
  • 13 марта, вс, 12:00. «Снежная королева»
    Для детей 6-10 лет
    Представьте, что после событий сказки Андерсена прошло много лет, и уже взрослый Кай рассказывает историю путешествия Герды во дворец Снежной Королевы, которую она ему поведала. Он сделал декорации, реквизит, кукол из бумаги и пытается представить все так, как было на самом деле. Взрослые и дети станут участниками действия, чтобы история получилась настоящей.
    Спектакль «Студии Т». Режиссер: Майя Краснопольская, актер: Алексей Шашилов.
    Подробнее на сайте.
  • 19 марта, сб, 11:30. «Раз, лягушка! Два, туканы!»
    Для детей 4-8 лет
    Послушаем чудесные песни на стихи современного детского поэта Натальи Волковой про все, что прыгает, плавает, летает и даже жужжит. В руках артистов появятся чемоданчик и рюкзак, которые наполнены самым настоящим музыкальным волшебством. Превратим бубен в шустрого попугая, зонтик — в рассказчика морской сказки, а вилки, ложки и банки — в маленький оркестр. После концерта нас ждет маленькое путешествие на поляну, где живут все герои стихов и песен.
    Автор идеи: Вероника Затула, актеры: Анастасия Садекова и Иван Болгов.
    Подробнее на сайте.

Стоимость билетов на любой спектакль: 1400 руб. (взрослый и ребенок), 2200 руб (взрослый и двое детей). Дополнительный билет для взрослого (200 руб.) можно купить в кассе на месте.

Адрес: Зубовский бульвар, 15с1, 1 подъезд

Тэги: Мероприятия, От музеев

Нет активных конкурсов

подробнее...