Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Данные участников на дипломах и сертификатах

08.04.2022

Уважаемые участники!

Сезон Олимпиады 2021-2022 уч. года завершился 31 марта, совсем скоро мы начнем делать дипломы и сертификаты, поэтому напоминаем вам о необходимости проверить ваши данные в регистрации на Олимпиаду в Единой системе регистрации. ФИО участников и класс, указанные в регистрации на Олимпиаду, автоматически будут перенесены на дипломы и сертификаты. Мы знаем, что в регистрациях у некоторых участников личные данные указаны некорректно, поэтому просим всех проверить правильность данных, которые вы указали: ФИО, дату рождения, школу, класс. Название школы на дипломах будет указано так, как оно заполнено в системе СтатГрад. Обязательно проверьте, что вы указали верный логин СтатГрад вашей школы. Результат участника будет учитываться именно для той школы, логин которой указан в регистрации, это важно для рейтинга школ. Напоминаем, что результаты команд учитываются для той школы, которая указана у капитана.

Все изменения должны быть внесены до 10 апреля включительно, изменить данные после этого времени будет нельзя.

Мы собрали список наиболее частых ошибок, из-за которых у участников возникали проблемы со скачиванием электронных дипломов и сертификатов. Проверьте, что ваши данные указаны корректно.

  • ФИО участника указано с ошибками;
  • ФИО участника заполнено капсом (заглавными буквами);
  • Фамилия указана дважды и в поле Фамилия, и в поле Имя;
  • ФИО участника заполнено транслитом (латинскими буквами);
  • Допущена ошибка в дате рождения;
  • Вместо данных участника Олимпиады указаны данные взрослого сопровождающего.

Если вы обнаружили ошибку в данных участника в регистрации на Олимпиаду — обязательно внесите правки до 10 апреля включительно!

Тэги: От организаторов, Важное, Грамоты, дипломы

Нет активных конкурсов

подробнее...