Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ОПУБЛИКОВАНЫ ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!

Опубликованы утвержденные Оргкомитетом Итоговые результаты Основного этапа Олимпиады. Результаты можно посмотреть на странице Мои результаты, а также в таблице Общего зачета.

Рефлексивные задания

15.04.2022

Дорогие участники Олимпиады! 

Сейчас, когда Основной этап Олимпиады подошел к концу, напоминаем вам о нововведении этого сезона — рефлексивном задании, которое выдается после получения результатов посещения музея или усадьбы. Рефлексия — это размышления о своих впечатлениях и чувствах. Предлагаем вспомнить, что вы видели в музее, а также раскрыть себя: описать собственный опыт, выразить ваше субъективное мнение и эмоции, испытанные во время осмотра и исследования экспозиции. 

Все результаты опубликованы, поэтому самое время вспомнить посещенные музеи и заново погрузиться в их атмосферу. Посмотрите, какие задания есть у вас на странице Мои музеи. Кнопка "рефлексивные задания" есть напротив каждого пройденного музея. У разных музеев свои задания: от приготовления блюд по мотивам экспонатов и физических опытов до попытки представить, какой аккаунт в социальных сетях мог бы вести Винсент Ван Гог, если бы жил в наше время. Мы надеемся, что вам будет весело творчески переосмыслять экспозиции и придумывать собственные варианты ответов на вопросы. Некоторые из вас обсуждают посещения музеев с друзьями, родственниками, учителями, и данное задание будет дополнительным стимулом для беседы, а для остальных оно может послужить поводом вспомнить свои впечатления и экспозицию музея. 

Вы можете поделиться выполненными рефлексивными заданиями в социальных сетях с хэштегами: #МузеиПаркиУсадьбы, #РефлексируйсМПУ и хэштегом музея.

Обратите внимание, что рефлексивные задания не являются обязательными, для них нет однозначного верного ответа, поскольку задания предполагают размышления, личное мнение и анализ впечатлений конкретного человека. Поэтому такие задания не отправляются на проверку, не проверяются, баллы за них не начисляютсяПодробнее о рефлексивных заданиях.

Скорее приступайте! Будем очень рады увидеть ваше творчество и всегда с радостью следим за появлением постов с хэштегами.

 

Тэги: От организаторов, Общее

Нет активных конкурсов

подробнее...