Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

Информация о Финальной игре-прогулке

20.04.2022

Уважаемые участники!

С радостью сообщаем, что мы занимаемся подготовкой Финальной игры-прогулки. Мы получили разрешение на начало согласования и подготовки мероприятия.

Планируемая дата проведения игры-прогулки – 14 мая (суббота). Точное подтверждение того, что игра-прогулка состоится, будет примерно за неделю до мероприятия.

На следующей неделе мы откроем предварительную регистрацию на Финальную игру-прогулку для оценки общего количества участников.

Кто может принять участие в Финальной игре?

На Финальную игру будут приглашены участники из числа победителей Олимпиады в пределах установленной квоты участников на Финальной игре. Регистрация будет открываться для участников постепенно, по мере уменьшения количества набранных баллов в Общем зачете (одновременно будут добавляться свободные места и во временных интервалах), при наличии свободных мест граница набранных баллов будет снижаться. Например, в первый день регистрации получают возможность зарегистрироваться те, кто набрал больше N баллов. Через день получают возможность зарегистрироваться те, кто набрал на сколько-то баллов меньше N, и так далее. Для примера вы можете посмотреть график регистрации на Финальную игру сезона 2018-2019Регистрация прекращается, когда заканчиваются свободные места. Мы надеемся, что мест хватит всем желающим, однако гарантировать это, к сожалению, не можем. Заранее приносим извинения, если регистрация закончится на более высоких баллах, чем ожидается.

Тэги: От организаторов, Важное, Финальная игра-прогулка

Нет активных конкурсов

подробнее...