Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

График регистрации на Финальную игру. Часть 1.

29.04.2022

Предварительная регистрация на Финальную игру-прогулку начнется 29 апреля. Перед регистрацией просим обязательно прочитать правила Финальной игры-прогулки и описание регистрации.

Регистрация будет проходить последовательно для участников, набравших разное количество баллов. Как и было написано на сайте ранее, регистрация будет открываться для участников постепенно по мере уменьшения количества набранных баллов (одновременно добавляются свободные места и во временных интервалах).

  • Регистрация на Финальную игру-прогулку закончится при достижении установленного максимально возможного количества участников. 
    Мы надеемся, что мест хватит всем желающим из числа победителей, однако гарантировать наличие свободных мест мы не можем.
    Если места, выделенные на игру-прогулку закончатся, то регистрация будет завершена досрочно.

График регистрации на Финальную игру-прогулку:

  • 29 апреля регистрируются те, кто набрал 700-1120 баллов;
    Ссылка на регистрацию будет опубликована в ближайшее время. Сразу же будет опубликована новость об открытии регистрации. До публикации новости регистрация не считается открытой.
  • 30 апреля - те, кто набрал 500-699,9 баллов;
  • 1 и 2 мая - те, кто набрал 500-1120 баллов;
  • 3 мая - те, кто набрал 450-499,9 баллов;
  • 4 мая - те, кто набрал 450-1120 баллов;
  • Далее планируется открытие регистрации для тех, кто набрал 400-449 баллов, однако не гарантируется. Следите за новостями.
Тэги: Общее, Финальная игра-прогулка

Нет активных конкурсов

подробнее...