Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

График регистрации на Финальную игру. Часть 2

04.05.2022

Дорогие участники!

Мы опубликовали вторую часть графика регистрации на Финальную игру-прогулку. Перед регистрацией просим обязательно прочитать правила Финальной игры-прогулки и описание регистрации.

Регистрация проходит последовательно для участников, набравших разное количество баллов. Как и было написано на сайте ранее, регистрация будет открываться для участников постепенно по мере уменьшения количества набранных баллов (одновременно добавляются свободные места и во временных интервалах).

  • Регистрация на Финальную игру-прогулку закончится 11 мая в 23:59 или при достижении установленного максимально возможного количества участников. 
    Мы надеемся, что мест хватит всем желающим из числа победителей, однако гарантировать наличие свободных мест мы не можем.
    Если места, выделенные на игру-прогулку закончатся, то регистрация будет завершена досрочно.

График регистрации на Финальную игру-прогулку:

  • 5 мая регистрируются те, кто набрал 400-449 баллов;
  • с 6 по 9 мая — те, кто набрал 400-1120 баллов;
  • 10 мая при наличии мест планируется открыть регистрацию для призеров Основного этапа Олимпиады;
  • 11 мая — победители, набравшие 400-1120 баллов, и призеры (при наличии мест).

Тэги: От организаторов, Финальная игра-прогулка

Нет активных конкурсов

подробнее...