Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Доступны дипломы и сертификаты!

21.05.2022

Дорогие участники!

Мы рады сообщить, что дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников доступны для скачивания! Дипломы находятся в разделе "Дипломы" в личном кабинете на сайте Единой системы регистрации. Сертификаты могут скачать все, кто посещал площадки проведения Олимпиады во время Основного сезона.

Для того чтобы скачать диплом или сертификат, необходимо перейти в раздел "Дипломы", ввести фамилию, имя, отчество (если оно было указано в регистрации участника на Олимпиаду) и дату рождения участника так, как эти данные указаны в регистрации на Олимпиаду, и нажать на кнопку "Искать". Ниже появятся кнопки для скачивания электронного диплома и сертификата. Обращаем ваше внимание на то, что для скачивания дипломов данные нужно вводить именно так, как они указаны в регистрации. Если у вас не находится диплом или сертификат, а они должны быть - проверьте введенные данные (например, скопируйте их из регистрации).

  • Для каждого члена команды диплом и сертификат нужно скачивать отдельно с помощью поиска по его фамилии, имени, отчеству и дате рождения.

Если вы обнаружили ошибку в регистрации, из-за которой не получается скачать диплом, необходимо обратиться на электронную почту Оргкомитета museum.org@yandex.ru. В письме нужно указать код участника, корректные ФИО и дату рождения с просьбой внести правку.

Тэги: От организаторов, Важное, Грамоты, дипломы

Нет активных конкурсов

подробнее...