Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

График вручения грамот 29 мая

27.05.2022

Дорогие участники!

Опубликован график выдачи грамот и специальных призов на Закрытии Олимпиады, которое состоится уже в это воскресенье, 29 мая (Олимпийский проспект, дом 11, с. 1, возле Школы Центра Педагогического Мастерства).

Во время мероприятия суперпобедители в номинациях, а также победители, призеры и награжденные похвальными грамотами за прохождение Финальной игры-прогулки получат дипломы и специальные призы! Напоминаем, что электронные дипломы и сертификаты призеров и победителей Основного этапа Олимпиады можно скачать уже сейчас, они не вручаются на закрытии. 

Чтобы узнать, в какое время будет награждена та или иная команда, нужно:

  1. Скачать файл со списком награжденных;
  2. Нажать комбинацию клавиш Ctrl+F или воспользоваться поиском по странице, если вы просматриваете файл с мобильного устройства;
  3. Ввести свой код участника и в строчке увидеть время выдачи грамот и призов.
  • Убедительно просим быть к началу вашего временного интервала, когда идет очередь вашей школы!

Порядок действий во время Закрытия Олимпиады:

  1. Получение грамоты и приза в свой временной интервал, когда идет очередь вашей школы;
  2. Фотография на память для желающих;
  3. Грамоты и призы можно забрать не только за себя, но и за одноклассников и друзей из школы (подробнее читайте ниже).
  4. Фестиваль музеев.

Вы можете забирать грамоты и призы не только на себя, но и на одноклассников и друзей из школы, которые не смогут посетить церемонию награждения. Для этого, пожалуйста, подготовьте лист, на котором в свободной форме будут записаны номер школы, ваши ФИО и контактный номер телефона. 

Мы просим представителей школы забрать призы для всей школы и передать их в школу, чтобы все, кого не будет на Закрытии, могли скорее получить свои награды! Это можно сделать сразу после окончания временного интервала, в который награждается ваша школа. В указанный временной интервал награды вручаются только присутствующим и их ближайшим родственникам и друзьям, если участники хотят забрать за них призы.

Во время Закрытия Олимпиады пройдет Фестиваль музеев, в рамках которого каждый школьник сможет поучаствовать в мастер-классах, викторинах и играх, организованных музеями-участниками олимпиады. Программа Фестиваля будет опубликована на сайте Олимпиады 27 мая. Следите за новостями!

До встречи!

Тэги: От организаторов, Мероприятия

Нет активных конкурсов

подробнее...