Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

Как получить грамоты и призы, если вы не забрали их на Закрытии

31.05.2022

Дорогие друзья!

Если вы по каким-то причинам не смогли получить грамоты 29 мая на Закрытии Олимпиады, но вас должны наградить (см. список), вам необходимо:

  1. Написать письмо на адрес museum.org@yandex.ru. В письме укажите код участника и ФИО. Для вашего удобства мы сначала проверим, что грамота подготовлена, а потом договоримся о времени, когда вы сможете забрать грамоту.
  2. Дождаться ответного письма с подтверждением готовности грамоты.
  3. Приехать в оговоренное время по указанному в письме адресу и получить награду.

Просим представителей школ по возможности забирать все призы на школу. Для этого нужно написать письмо на адрес museum.org@yandex.ru с указанием логина школы в системе "Статград" и также дождаться ответного письма. 

Напоминаем, что грамоты и призы на награждении вручались суперпобедителям по номинациям, а также победителям, призерам и награжденным похвальными грамотами по итогам Финальной игры-прогулки. Электронные дипломы призеров и победителей Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников можно скачать по ссылке. Они не выдаются в бумажном виде.

Если вы обнаружили ошибку в грамотах:

  • Напишите письмо, указав ваш код участника и данные, которые необходимо исправить.
  • Дождитесь ответного письма с информацией о том, что грамота перепечатана, а также адресом и временем, когда грамоту можно забрать.

О том, как получить благодарности для сопровождающих, вы можете прочесть в новости по ссылке.

Желаем вам хорошего отдыха на летних каникулах!

Тэги: Общее, Важное, Грамоты, дипломы

Нет активных конкурсов

подробнее...