Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Благодарности для сопровождающих

31.05.2022

Дорогие друзья!

Многие с нетерпением ждут возможность скачать благодарности для сопровождающих. Для того, чтобы получить заслуженные благодарности, сопровождающим необходимо заполнить специальную форму. Пожалуйста, будьте внимательны при заполнении формы. ФИО, должность и школа будут отображаться на благодарности именно так, как вы укажете их в форме.

Заявки на получение благодарностей для сопровождающих принимаются до 30 сентября 2022 года. Скачать благодарность можно будет не ранее чем через месяц после заполнения формы. Информация о сроках и порядке скачивания благодарностей для сопровождающих будет опубликована в новости на сайте Олимпиады.


Хорошего вам лета!

Тэги: От организаторов, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...