Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Проект от Государственного музея спорта для первоклассников

15.08.2022

Вниманию учителей и родителей первоклассников!

Государственный музей спорта представляет новый проект «Здравствуй, школа!». Программа предназначена для помощи первоклассникам.

Поступление в школу – один из важных этапов в жизни ребенка. Это всегда сопряжено со стрессом. Остался позади детский сад. Впереди ждет новый коллектив, новые правила. Дети мало знают друг о друге, не имеют налаженных коммуникативных связей между собой. Программа праздника помогает снять напряжение первых дней, безболезненно войти в новый коллектив, познакомиться с одноклассниками в неформальной обстановке еще до школы, развивает общительность.

Программа предполагает развлекательные игры в залах музея, в большей части объединяющие (Давайте познакомимся, спортивное лото, отгадывание простых ребусов и т. д).

Цель праздника – создание позитивного настроения на учебный процесс, содействие в развитии коммуникативных навыков общения, воспитание чувства поддержки и взаимопомощи у школьников.

Время проведения праздника ориентировочно 40 минут.

Заключительную часть праздника по желанию родителей можно провести в кафе музея (предоставляется только зал). Родители могут организовать стол. Лучшее время проведения праздника – выходные дни.

Справки по телефону 8 (499) 941-07-73 – отдел развития и экскурсионного обслуживания музея.

Тэги: Государственный музей спорта, От музеев, Исторические музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...