Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Открытие Екатерининского парка и изменение заданий по Тропаревскому парку

23.09.2022

Дорогие друзья!

Рады сообщить, что мы открыли новую парковую площадку в рамках Олимпиады – Екатерининский парк. Парк располагается между улицей Советской Армии, Олимпийским проспектом и Суворовской площадью и является памятником садово-паркового искусства, ведущим историю с XVIII века.

Также сообщаем, что произошли некоторые изменения в вопросах для 10-11 класса Тропаревского парка. Пожалуйста, после открытия страницы, с которой вы скачиваете задания по парку, обновите кэш страницы (например, нажмите CTRL+F5), так как иначе вы можете скачать устаревшую версию. 

Если вы посетили парк до 23 сентября включительно и ответили на старые вопросы, отправляйте получившиеся ответы, указав корректную дату посещения. Ответы будут проверены и засчитаны. Если вы читаете эту новость после 23 сентября – обязательно скачайте обновленные вопросы.

Если получилось так, что вы пришли в парк со свежескачанными вопросами, а какой-то объект уже убрали из парка, не волнуйтесь – напишите в ответах, что объект убрали, и, если это действительно так, мы засчитаем ваш ответ.

Обращаем ваше внимание, что отправка ответов на вопросы по паркам будет доступна после 26 сентября. 

 

Тэги: Екатерининский парк, Ландшафтный заказник «Тропаревский», Важное, Изменение заданий, Парки

Нет активных конкурсов

подробнее...